Срок снятия ареста с карты сбербанка сбербанком РФ.

• г. Ессентуки

В какой срок Сбербанк должен снять арест с моих счетов, при наличии всех документов о не имении задолжности перед Сбербанком РФ?

Ответы на вопрос (1):

А кто наложил арест ? Если судебный пристав, то тогда он должен вынести постановление о снятии ареста, если суд - то суд.

Спросить
Пожаловаться

Приставами был снят арест со всех моих счетов 29.01.2015. постановление я отнесла сама лично в отделение сбербанка в этот же день. В какие сроки сбербанк обязан снять арест с моей карты? Заранее спасибо...

В какой срок сбербанк должен снять арест со счетов пристав направил инфу в банк 5.10,2016

Пристав арестовала счёт моей зарплатной карты единственного дохода Приехала к приставу и пристав подал постановление в банк об отмене ареста этой карты Но прошло три недели и арест не снимают Пристав говорит разбираться со сбербанком А сотрудники сбербанка в свою очередь говорят, что арест с зарплатной карты снят Но ей пользоваться я не могу, так как с других моих карт сбербанка арест не снят Это должен как говорят в сбербанке делать пристав Пристав говорит, постановление единое и разблокировать сбербанк должен все карты В итоге сбербанк направляет к приставу, а пристав предлагает разобраться со сбербанком Как поступить мне в такой ситуации? К кому обратиться? Может написать претензию в сбербанк?

Имела арест на одном из счетов. Автоматически заблокировали и остальные счета сбербанка. Приставы выписали постановление о снятии ареста. Но сбербанк отказывается снимать аресты с остальных счетов, хотя на них ни где официально арест не наложен. При чем один из этих счетов является картой для детских пособий, с предоставлением справки информирующей об этом. И эти деньги которые перечисляются как пособия снимаются в счет долга. Как решить вопрос с сбербанком? На каком основании они орестовали все счета? Куда мне обращаться?

В какой срок обязан сбербанк снять арест со счетов пристав снял 30.06.2016

В 2020 году у меня была задолженность перед электросбытом. Организация получила судебный приказ и направила его в сбербанк, счета арестовали. Сейчас все задолженности давно погашены, однако арест с моих счетов не снят, я не могу оформить даже дебетовую карту. Как снять арест со счетов?

Предоставил в банк (банк Восточный) постановление судебных приставов о снятии ареста с моих счетов Исполнительное производство, по причине которого были наложены аресты, прекращено, ввиду полного погашения задолжности перед приставами. В какие сроки Банк обязан снять арест со счетов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если сбербанк не снимает арест со счетов при наличии постановления об снятии ареста.

Заблокировали счета в сбербанке 01.09.14 г. и до сих пор не могу разблокировать, на один счет приходили алименты, другой зарплата. В конце февраля 2015 года подала заявление о снятие ареста приставам и приложила все необходимые документы, но сбербанк не снимает арест, ссылаясь на то, что якобы сторонний банк наложил арест на мои счета, имеет ли право сбербанк так поступать? И что мне делать что снять аресты с моих счетов?

Сбербанк на запрос нотариуса о наличии счетов умершего ответил, что "установлено наличие счетов, которые невозможно идентифицировать".Самостоятельный розыск результатов не дал (три официальные отписки Сбербанка). Подали в суд на установление факта принадлежности счетов. Ответ Сбербанка: наличие счетов не установлено. В каком ответе Сбербанк был неправ? Что предпринять в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение