Переоформление лицевого счета квартиры после смерти дедушки - необходимые документы и процедура

• г. Дмитров

Пожайлуста какие документы надо собрать, чтобы перевести лицевой счет квартиры на бабушку? Дедушка умер, а квартира преватизированная на двоих.

Ответы на вопрос (1):

Бабушка должна вступить в наследство и принести в органы ЖКУ свидетельство о государственной регистрации права на себя.