Уменьшается ли гос. пошлина при заключении мирового соглашения до вступления решения Арбитражного суда в законную силу?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Мировое соглашение, утвержденное судом - тоже судебное решение. Если только потому, что существует мировое соглашение - то не уменьшается.