Какие дополнительные расходы возникают при предоставлении временной регистрации для родственников из Беларуси?

• г. Уфа

Ко мне из Беларуссии приехал дядя, и ему нажна временная регистрация, если я его пропишу в своей квартире, за что дополнительно я должна буду платить? (те коммунальные услуги, налоги и прочее) заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Коммунальные платежи будете дополнительно платить. Налог от количества зарегистрированных не зависит.