Уволен с работы по окончании срока договора. Есть ли возможность встать на биржу труда?

• г. Липецк

Уволен с работы по окончании срока договора. Есть ли возможность встать на биржу труда?

Ответы на вопрос (1):

Это Ваше право. С трудовой книжкой, справкой по форме 2НДФЛ, паспортом, СНИЛС и ИНН обращайтесь в соответствующее учреждение по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Стояла на бирже труда 3 месяца, сейчас прохожу профобучение от биржи труда, после окончания могу встать снова на биржу труда и получать пособие?

Оформляют на работу по срочному договору на 2 месяца. Смогу ли я по окончании труд договора встать на биржу труда и с каким пособием? Спасибо.

В данный момент стою на бирже труда (по окончании срочного договора), предложили срочный договор на время больничного (сломана нога) с бывщего места работы, если я соглашусь, смогу ли потом снова встать на биржу.

Сотрудник нашей организации работал по договору подряда по окончании срока договора он хочет встать на биржу труда ему выдали справку о зарплате но не сделали запись в трудовую книжку, по его словам биржа труда требует сделать запись о работе. Имеем ли мы право сделать такую запись?

Вопрос такой. Стояла на бирже труда. Нашла работу. Работа датель дал справку, что берёт меня на работу. С биржи я снялась. Работа датель передумал, что мне делать в этой ситуации. Можно ли встать обратно на биржу труда?

Меня зовут Виктория. Я работаю на временной работе по договору. Договор заключен с 1 апреля 2013 г по 31 октября 2013 г.Я забеременела, но меня уволили с работы по окончанию срока договора, сказали иди вставай на биржу труда. Скажите пожалуйста имели ли права меня уволнять с работы? У меня сейчас 4,5 месяца беременности, меня поставят на биржу труда или нет? Биржа труда выплачивает декретные пособия? Мой номер тел:8905-481-3682

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

22 сентября предложили работать по договору ГПХ на месяц (в том числе НДФЛ), могут ли снять с биржи труда, а если снимут можно ли по окончанию договора повторно встать на биржу труда?

Стоял на бирже труда, потом меня отправили учиться от биржи, закончил учёбу 17 сентября, через сколько можно опять встать на биржу труда если не нашёл работу после учёбы?

Сейчас я работаю по договору ГПХ устроилась на 4 месяца по окончании своего срока работы могу ли я встать на биржу труда и какое пособие я буду получать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение