Уволен с работы по окончании срока договора. Есть ли возможность встать на биржу труда?

• г. Липецк

Уволен с работы по окончании срока договора. Есть ли возможность встать на биржу труда?

Ответы на вопрос (1):

Это Ваше право. С трудовой книжкой, справкой по форме 2НДФЛ, паспортом, СНИЛС и ИНН обращайтесь в соответствующее учреждение по месту жительства.