Дом приватизирован, а земля около дома нет. На данный момент как её можно оформить?

• г. Сибай

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Валентина Петровна.

Вы, как собственник дома, имеете право обратиться в администрацию с заявлением о предоставлении вам в собственность земельного участка участка, на котором расположен принадлежащий вам дом.

При таком обращении, вам должны сказать какие документы вам следует предоставить и куда, для оформления земельного участка.

Всего доброго.

А на эту землю вообще какой-нибудь документ есть?