Как обжаловать решение ВТЭКа о признании моего заболевания не общим, а профессиональным, после работы во вредной лаборатории?

• г. Москва

Скажите пожалуйста - смогу ли я обжаловать решение ВТЕКа (МСЭ) что у меня не общее заболевание а профессиональное. Я инвалид 2 группы уже 16 лет. Работала во вредной лаборатории на космос. Имела дело непосредственно с формальдегидом. Куда надо обращаться. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обжаловать их решение в суде.

Обращаться Вам необходимо уже в суд, будет назначена экспертиза, которая и должна будет установить причину заболевания, причинно следственную связь