В каких случаях можно переквалифицировать ст. 228.1 ч. 4 на другую
• г. Долгопрудный
В каких случаях можно переквалифицировать статья 228.1 часть 4 на другую.
Ответы на вопрос (1):
г. Шексна
Иван, здравствуйте!
Не очень понятно, что Вы хотите...
ч. 4 имет более 4-х состава, если квалификация по всем составам устраняется, то подлежит переквалификациии либо на другую часть, либо другую статью... для более точного и конкретного ответа обратитесь к своему адвокату.... либо конкретизируйте свой ответ и повторите его...
Адвокат Д. Лебедев