А если машину поставить на учет в Беларуссии можно ли будет ездить генеральной доверенности у нас по России и можно ли с бел.

• г. Липецк

Скажите пожалуйста, купила машину в Беларуссии растоможенную, приехала в Липецк на таможню, мне ее отказались ставить на учет, объяснив тем что у нас машина не Евро 4, не знаем что делать. А если машину поставить на учет в Беларуссии можно ли будет ездить генеральной доверенности у нас по России и можно ли с бел. номереми тут проходить тех осмотр и страховку? Спасибо.

Но у этой машины кончился тех. осмотр и я по доверенности прошла тех. осмотр. Скажите пожалуйста надо мне будет заново проходить тех. осмотр после переоформления машины на себя? Спасибо.

Если я продам машину по генеральной доверенности тогда она будет оформлена не на меня? Если да. После этого новый собственник должен ставить машину на учёт и делать доверенность? И можно ли не ставить машину на учёт и не делать страховку если она уже стоит на учёте у старого владельца. И можно ли ездить мне на этой машине после этой продажи?

Можно ли поставить на учет машину в неисправном тех состоянии, без страховки и тех осмотра, т.к. страховку не дают без тех осмотра, а машина не на ходу.

Купила машину б/у, сняла с учета. Необходимо поставить ее на учет и пройти тех. осмотр. До этого машина стояла 2 года без тех. осмотра. Скажите, пожалуйста, по новым правилам/законам, мне необходимо просто поставить ее на учет, а потом пройти техосмотр, как и раньше? Или есть какие-либо новшества? (просто слышала, что пункты тех. осмотра начинают закрывать).

Я с украины приехал в Россию в Липецк, машина с украинскими номерами. Мне сказали что я должен каждые 3 месяца отмечать машину на таможне. Я уже получил статус беженца и нужно ли мне гнать машину на таможню (на ераницу) или можно сделать отметку в таможне по месту жительства в России?

Купил поддержаную машину, что бы поставить на учёт нужно пройти тех осмотр и страховку, но мне нужно менять гос номера. Нужно ли потом снова проходить тех осмотр и страховку.

Купил машину, сделали ген доверенность, посеила тех паспорт, хотел.. Хотел оформить машину на себя, оказалось, что машина арестовано, запрет на регистрационные действия, что делать, потерял тех паспорт, истекает страховка.. Что делать, подскажите пожалуйста.. Могу ли я восстановить паспорт без хозяина машины и сделать страховку?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста нужно ли делать тех. осмотр машины? Когдс ставили машину на учет в ГИБДД они сказали, что тех. осмотр не нужен. Сейчас говорят, что установили камеры на дорогах которые будут выписывать штраф машинам без тех. осмотра. Как же так получается ГИБДД специально это сделали?

Купил машину с номерами поехал ставить на учет говорят машина арестована и не возможно поставить на учет и пройти ТО, у меня есть ТО страховка довереность могу ли я ездить на ней пока решается вопрос с арестом?

Я в 2011 году купила в Белоруссии авто 1998 г. выпуска...3 года ездила на транзитах Белорусских так как не могу поставить машину на учет не соответствие евро 4...но тем не менее машину я страховала и проходила тех. осмотр. Теперь с новым законом выходит что пользоваться я ей не могу и на учет поставить тоже не могу! Вот что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение