Как оформить детское пособие при сложностях с документами и требованиями соцзащиты?

• г. Ивантеевка

Могу ли я оформить детское пособие если сыну уже исполнилось 6 месяцев, были трудности со сбором документов, в соцзащите требовали справку о выплате алиментов на первую дочку, без этой справки отказались выплачивать пособие на второго ребенка, на него я являюсь матерью одиночкой.

Ответы на вопрос (1):

Ежемесячное пособие? Конечно можете, только воостановят пособие за последние 6 месяцев.