Возможность взыскания алиментов за период с развода до подачи исков в 2011 году

• г. Арсеньев

В 2009 году я развелась с мужем (есть общий ребёнок) но на алименты подала лишь в 2011 году. Сейчас выплаты он производит не ежимесячно, есть даже задолжность по алиментом 19 тыс. Он живёт с новой женой, иждивенцов у них нет и живут не плохо (машина, дом в ипотеке). Предлагала отказаться от отцовства, но он отказался, но и выплачивать ребёнку по суду деньги не спешит. Она уже школьница и требует на себя всё больше вложений. Скажите, могу ли я подать в суд на взыскание алиментов в периуд с развода до подачи алиментов в 2011 г?

Ответы на вопрос (1):

Нет, алименты уже взыскиваются