Как чаще посещать своего мужа, находящегося под стражей в г. Иркутске, согласно статье 49 УПК?

• г. Иркутск

Мой муж находиться под стражей в г. Иркутске. Подскажите пожалуйста как мне можно руководствуясь ст.49 УПК чаще видеть своего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Снежана! Разрешение на свидание дает следователь, обращайтесь непосредственно к нему. Либо об этом может ходатайствовать адвокат Вашего супруга.