Как чаще посещать своего мужа, находящегося под стражей в г. Иркутске, согласно статье 49 УПК?

• г. Иркутск

Мой муж находиться под стражей в г. Иркутске. Подскажите пожалуйста как мне можно руководствуясь ст.49 УПК чаще видеть своего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Снежана! Разрешение на свидание дает следователь, обращайтесь непосредственно к нему. Либо об этом может ходатайствовать адвокат Вашего супруга.

Спросить
Пожаловаться

Подскажите, пожалуйста Как во время суда заявить ходатайство "О повторном ознакомлении с некоторыми материалами уголовного дела?" Если это возможно, то на какие нормы УПК сослаться при написании ходатайства? Заранее благодарна.

Здравствуйте, подскажите могу ли я стать защитником своего гр. мужа и видеть его чаще? Он уже осуждён и находится в ИК. Что для этого нужно и реально ли это?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, муж находится под стражей в СИЗО, адвокат обжаловал продление и заседание прошло без мужа. Они имеют на это право? Муж должен был присутствовать?

Мой муж находится под следствием и содержится под стражей. У него взяты кредиты (потребительский и кред карта). Подскажите, пожалуйста, какие документы я могу предоставить банку что бы дали отсрочку платежа для моего мужа. Я так понимаю, что письмо, которое прислал мне следователь, о том что муж находится под стражей не является доказательством, что он находится там и по сей день, ведь окончательной даты стражи нет.

Можно ли мне (жене) сделать дублекат ИП мужа. Документы утеряны. Муж под стражей!?

Мой муж находится в местах лишения свободы. Можно ли пpидумaть бoлeзнь, чтoбы чaщe uмeть длuтельныe свидания c мужeм? Помогите, пожалуйста! Я очень Люблю мужа! Помогите советом! Заранее благодарна!

Мой муж, находится под стражей, по статья 131 часть 2 УК РФ, уже 1 год и 1 месяц. Скажите пожалуйста сколько ещё он может находится под стражей до вынесения приговора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А что делать в таком случае новому мужу? Как жить? Как видеть своего ребенка.? какие у него права находиться в квартире если бывший муж против.

Судья вынес постановление о назначении судебного заседания руководствуясь ст.227 и 229 УПК РФ при наличии ходатайства о проведении предварительного слушания. Может ли быть проведено судебное заседание по продлению срока содержания под стражей без предварительного слушания? И может или нет руководствуясь ст.109 УПК РФ продлить срок под стражей на 6 месяцев?

Мой муж не работает официально, прописки нет! как суд взыщет алименты? Не пойму? Я живу в самаре а муж в иркутске как подать на алименты? Неужели мне надо ехать в ирутск? Или в самаре можно податьзаявление на алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение