У работника изменилась фамилия, что делать с трудовых договором? Нужно ли вносить изменения в его текст?!

• г. Тольятти

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Закон по этому поводу умалчивает. Однако, на практике, либо заключают дополнительное соглашение к трудовому договору, либо руководитель издает приказ, что в связи со сменой фамилии по таким то причинам, приказываю внести изменения во все организационные документы.

С уважением,

Дмитрий