Куда обратиться за помощью при увольнении на испытательном сроке во время беременности на втором месяце

• г. Стрежевой

Запись в трудовой книжке является подтверждением трудового соглашения? Причина увольнения: не прошла испытательный срок. Беременна, на втором месяце. Куда обратиться за помощью, в какой орган власти?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в районную прокуратуру или в суд.