Борьба с незаконно прописанным посторонним квартирантом - как выписать его из жилья?

• г. Бийск

Три года назад купили квартиру. Сейчас выяснилось что в квартире прописан посторонний нам человек. Слышали от соседей о том что он вроде бы умер. Узнать точно возможности не имеем. Подскажите как выписать его из квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Для снятия лица с регистрационного учета Вам необходимо подать соответствующее заявление в суд