Хотим в сбербанке взять ипотеку.

• г. Самара

Хотим в сбербанке взять ипотеку. Скажите пожалуйста правда ли что при рождении первого ребенка списывается часть квадратных метров, только надо чтобы у супругов больше в собственности ничего не находилось? Может подскажите ссылку на закон?

Мы молодая семья. Взяли ипотеку в Сбербанке. Может ли государство списать часть ипотеки при рождении первого ребенка? И на основании какого закона? Спасибо.

Списывается ли часть ипотеки при рождении первого ребенка.

Мы с мужем в 2006 году приобрели недвижимость по программе " Социальная ипотека". В начале сентября мы ожидаем появления первого нашего ребенка. Я слышала о законе "при рождении ребенка, той семье, которая находиться в социальной ипотеке и является порядочным плательщиком, им положено освобождение от уплаты 18 квадратных метров".

Подскажите мне пожалуйста, действует ли этот закон в Саратовской области, и куда мне можно обратиться. Спасибо!

М в ипотеке, в ней прописаны 2 е супругов, ожидается рождение первого ребенка. Есть ли какая то помощь в погашении по ипотеке? Либо может в возмещении недостающих квадратных метров на троих человек? Спасибо!

Хотел бы узнать, списывается ли квадратные метры с ипотеки при рождении первого ребенка, и сколько? Какие документы нужны, и куда обращаться?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста правда ли то что при рождении третьего ребенка списывается ипотека? И куда можно обратиться по этому вопросу.

Скажите пожалусто при рождении третьего ребенка есть отсрочка по ипотеки если ипотека взята до его рождения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите у нас ипотека при рождении 3 ребенка слышала что списываеться ипотека государством правда ли это.

Мы взяли ипотеку в Сбербанке в конце 2015, сейчас планируем ребенка, и вот что интересно, предоставит ли нам сбербанк какие-то льготы по оплате ипотеки при рождении первого ребенка?

Был взят ипотечный кредит в сбербанке. Сейчас родился ребенок. В нашем городе есть организация КИЖК если брать через нее то при рождении ребенка списывается около 350 тысяч. Можно ли получить какие либо деньги если ипотека взята просто через сбербанк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение