Как решить проблему с оплатой холодной воды из колонки, которую не использую уже 10 лет?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Проживаю в своём доме. Холодная вода из колонки расположенной по среди посёлка на 15 домов. Но я уже лет 10 ей не пользуюсь, так как есть своя скважина. Вода подключена ко всем кранам в доме, сотрудниками горводоканала зафиксировано. Даже акт составили, но счета продолжают приходить. Я не нуждаюсь в их услугах, как мне им это донести?

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в горводоканал - в чем проблема.