Может ли приватизированная квартира быть отобрана, если ответчик подаст кассацию в Верховный суд?

• г. Краснознаменск

Я-военнослужащий. Выиграл суд 2-й инстанции (мособлсуд-апелляция) к администрации города по поводу расслужебливания квартиры (договор соцнайма и приватизация). Решение вступило в законную силу сразу. Если ответчик подаст кассацию в Верховный суд, а я уже приватизирую квартиру, ее у меня могут отобрать, отменив решение или нет? Другого жилья не имею.

Ответы на вопрос (2):

Александр, существуют сроки для подачи кассации, поэтому если администрация и будет обжаловать решение, то только в отведенные для этого сроки.

Если решение отменят, то конечно Вы ее не сможете приватизировать.