Доверенность дочери на покупку квартиры

• г. Королёв

Правильную форму доверенности для приобретении квартиры для меня моей дочерью, сделала доверенность, оказалось не так...

Ответы на вопрос (1):

У нотариусов есть образцы доверенностей. Как вы им объясните , так и напишут. Что было в вашей доверенности не так - из вопроса не ясно. Если она будет покупать квартиру на ваше имя, то так и должно быть написано - купить. Также право подписать договор, передаточный акт, подать документы в Росреестр и получить их. Текст доверенности большой, выкладывать нет смысла.

Спросить
Пожаловаться

Уменя такая ситуация. Мои родители продают квартиру я являюсь собственником и живу в другом городе. Им нужна от меня доверенность на продажу квартиры, но форма доверенности та которую требует банк, которыйвыдает ипотеку тем кто покупает квартиру. Я могу по их форме заверить договор? Все документы уже собраны кроме моей доверенности. Спасибо высылаю форму доверенности.

Доверенность для приобретения квартиры в новостройке. В доверенности написано что лицо доверяет приобрести квартиру другому лицу. Обязательно ли в доверенности указывать приобрести квартиру в долевом строительстве?

У меня такой вопрос. Человек находится за границей (Канада) длительный период времени.

Можно ли по доверенности получить справку об отсутствии судимости и,если да, то какая доверенность нужна и где можно посмотреть правильную форму доверенности.

Заранее спасибо.

Могут ли сотрудники исправительного учреждения отказать в получении доверенности от осужденного, ссылаясь на отсутствие формы самой доверенности? Где взять эту форму? Нотариус на выезд отказался, формы не дал. Боюсь, если придумаю из головы, меня завернут с первого же порога. Доверенность на приобретение жилья по сертификату.

Хочу Вам задать вопрос по поводу приватизации квартиры. Квартира в Которой я проживал и был прописан с моей мамой, была приватизирована, по моей доверенности. В квартире я не проживал (жил за пределами России), но по просьбе моей мамы я выслал ей доверенность на разрешение о приватизации квартиры, так как моя мама хотела сохранить для меня квартиру. В 2006 в связи с болезнью мамы, моя сестра которая жила в Санкт-Петербурге, попросила меня доверенность на продажу квартиры, Рассчитывая на её порядочность и обещания мне выслать деньги, я сделал/выслал ей доверенность о согласии продажи.

После того как она продала квартиру, потеряла со мной контакт, деньги за часть моей квартиры не отдает и замалчивает ее сумму. Теперь она говорит что приватизация была сделана не законно, так как я не жил в ней. Но квартира была продана на основании приватизации. Без моей доверенности она, не могла продать квартиру.

Меня интересует Ваше Мнение. И закон о приватизации.

Большое Спасибо,

С Огромным Уважением,

Михаил.

Мать мужа находится в интернате для душевнобольных Дееспособности не лишена У нее в собственности находится квартира Может ли руководитель или представитель администрации заверить доверенность для ее продажи? И на чье имя нужно ее сделать если будет необходимо оформление квартиры на ее сына? Где можно взять правильную форму этой доверенности?

Спасибо.

Мама сделала доверенность на квартиру на меня для оформления перепланировки и какие права она (доверенность) даёт мне ещё не знаю? Кто сможет ответить --скину скан доверенности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама сделала на меня доверенность на покупку квартиры, я поменяла место жительство

в доверенности указан старый адрес. Является ли доверенность действительной?

Мой друг сделал на меня доверенность на продажу квартиры, могу ли я по этой доверенности продать квартиру своей жене? В регистрационной палате сказали, что не могу!

На меня мама оформила доверенность на материнский копитал для преобретения квартиры в другом городе. Хотелось бы знать какае еще нужны мне документы для преобретения квартиры кроме материнского копитала доверенности на него ну и моего паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение