В какой срок должно по закону быть вынесено постановление об административном правонарушении следователем о ДТП.

• г. Златоуст

В какой срок должно по закону быть вынесено постановление об административном правонарушении следователем о дтп.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, вы имеете наверно ввиду протокол об АП? если протокол, то по окончании административного расследования.

2 месяца, НО продление возможно в зависимости от обстоятельств ДТП, наличия-отсутствия пострадавших и проведения экспертиз.