Прошло 9 лет после смерти мужа, могу ли я вступить в наследство на землю.

• г. Талица
Ответы на вопрос (2):

нужно больше информации о вашем деле, но вероятно. вам придется обращаться в суд с иском о признании права собственности и установлении факта принятия наследства.

Можете втстпить через нотариуса и через 9 лет . если вы пользуетесь землей или приряли его любое другое наследство