Прошло 9 лет после смерти мужа, могу ли я вступить в наследство на землю.

• г. Талица
Ответы на вопрос (2):

нужно больше информации о вашем деле, но вероятно. вам придется обращаться в суд с иском о признании права собственности и установлении факта принятия наследства.

Спросить
Пожаловаться

Можете втстпить через нотариуса и через 9 лет . если вы пользуетесь землей или приряли его любое другое наследство

Спросить
Пожаловаться

Я хотел бы узнать по поводу наследства. Умер отец, на него была оформлена земля, после смерти она никому не перешла и я не знал о том что я должен был вступить в наследство после его смерти. Прошло уже много времени, можно ли как то вступить в наследство на землю? Что для этого надо?

После смерти мужа при оформлении права наследства не указали гараж так как думали что он не оформлен Но оказалось что земля под гараж выделена на имя мужа Сейчас для оформления гаража как вступить в наследство? Прошло 10 лет со дня его смерти.

Муж являлся собственником дачного участка, могу ли я через 20 лет после его смерти вступить в наследство на ЗЕМЛЮ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего дедушки была земля в собственности 44 сотки. После его смерти никто не вступил в наследство. Потом умерла бабушка, потом младший сын. Спустя 15 лет жена младшего сына вступила в наследство мужа - это землю дедушки. Хотя есть живые наследники деда. Могут ли они спустя 26 лет со дня смерти деда вступить в наследство и поделить землю?

После смерти отца, мать не вступила в наследство (кооперативная квартира). Прошло 15 лет, умерла и мать. Мне вступать в наследство матери или можно вступить в наследство отца?

Пришло письмо от нотариуса о вступлении в наследство после смерти отца. Я хочу отказаться от наследства в пользу матери. Нужно оформлять отказ от наследства нотариально или мать вступит сама в наследство после смерти мужа? Мать сказала меня не будет всё имущество перейдёт ко мне я являюсь её наследником. Смогу я потом вступить в наследство или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение