Как ввести физическое лицо с 50% долей в уставном капитале ООО с одним учредителем?

• г. Ярославль

ООО 1 учредителей - физ. лицо 100% в уставном капитале. Необходимо ввести физ. лицо с долей 50% в уставном капитале. Без увеличения уставного капитала Общества. Помогите, пожалуйста, советом по ходу действий.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Оформить можно через продажу доли в 50% действующего участника новому участнику.