Продолжаю являться владельцем машины, но новый владелец указал себя в страховке в качестве водителя. Что делать?

• г. Бузулук

Я продала машину, но куплю-продажу официально не оформили. Новый хозяин теперь выписал новую страховку, где указал в качестве водителя себя. Как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Оформите договор купли-продажи. Наличие страховки на другое лицо не влияет на возможность заключения Договора купли-продажи.