Возможные варианты заголовка:\n1. Что делать, если апелляция на мотивированное решение отправлена с опозданием, но в срок?\n2. Влияет ли опоздание при отправке апелляции на мотивированное решение, если оно уже вступи

• г. Сочи

Мотивированное решение вынесено 22.07. если решение вступило в законную силу а по почте пришла апелляция с опозданием, но отправленная в срок что тогда?

Ответы на вопрос (1):

ОЛЬГА, ТОГДА АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ИНСТАНЦИЯ БУДЕТ РАССМАТРИВАТЬ ДАННУЮ ЖАЛОБУ, ВЕДЬ ПОДАНА ТО ОНА В СРОК.