Как составить заявление в суд на установление личности для получения наследства после смерти бабушки, у которой в договоре на приватизацию квартиры указано ошибочное отчество?

• г. Белогорск

Прошу консультации по следующему вопросу. Как составить заявление в суд на установление личности. Умерла бабушка. В договоре на приватизацию квартиры ошибочно указано отчество. Для того, чтобы вступить в наследство, нужно предоставить решение суда о том, что у бабушки именно то отчество, которое ей дано при рождении. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

заявление нужно о принадлежности договора именно вашей бабушке см. ст. 130, 131 и 262-264 ГПК РФ