Отсутствие премий в бюджетной организации - куда обратиться?

• г. Киев

Работаю в бюджетной организации бухгалтером, начисляют премии начальству гл бухгалтеру заместителю и даже экономисту постоянно, бухгалтерии не дают, аргументируют тем что не заслужили. Доган не было постоянно задерживаемся на работе. Куда можно обратится.

Ответы на вопрос (1):

Выплата премии это право работодателя, а не обязанность, по этому ник работодателя не сможете заставить премии платить.