Отсутствие премий в бюджетной организации - куда обратиться?

• г. Киев

Работаю в бюджетной организации бухгалтером, начисляют премии начальству гл бухгалтеру заместителю и даже экономисту постоянно, бухгалтерии не дают, аргументируют тем что не заслужили. Доган не было постоянно задерживаемся на работе. Куда можно обратится.

Ответы на вопрос (1):

Выплата премии это право работодателя, а не обязанность, по этому ник работодателя не сможете заставить премии платить.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в организации три года на постоянном месте работы в службе информатизации специалистом 1 категории. Руководство настаивает на переводе на временную ставку в бухгалтерию. Я экономист и работать бухгалтером не хочу и не умею. Тем более боюсь потерять постоянное место работы. Заявление о переводе писать не буду. Но руководство принуждает и пугает увольнением. Инициатива главного бухгалтера. Что делать? Переводится не хочу и работу терять не хочу.

Я работаю в бюджетной организации (подведомственно) главным бухгалтером. С 5 августа пойду в декретный отпуск. Примерная дата родов 14.10. Вышестоящий орган прислал нам письмо о дальнейшем сокращении нашей бухгалтерии чтоб передать некоторые ставки бухгалтерии в вышестоящую организацию в бухгалтерию. Я хотела бы узнать могут ли сохранить мою должность главного бухгалтера в той бухгалтерии-сокоатив их главного бухгалтера? Либо мне могут предложить должность бухгалтера в той бухгалтерии?

Можно ли занимать должность ведущего экономиста в бюджетном учреждении со средним-специальным образованием (экономист-бухгалтер), при этом стаж бухгалтера более 5 лет.

В городской больнице экономист бухгалтер в прямом смысле обворовывают работников, выписываю премии к концу года по милиону и з/п 200000. у них ведется двойная бухгалтерия Скажите куда обратиться за помощью, т к зарплаты работников настолько смешные что люди отчаялись. К ним приходила проверка но они дают те документы в которых все впорядке а черную бухгалтерию они и не прячат даже лежит на полочке и никто ею не интнресуется даже.

Я являюсь главным бухгалтером муниципального учреждения. По штатному расписанию - 3 человека - я, экономист и бухгалтер. В настоящее время, работаем я и экономист. Вопрос - можно ли разделить по 0,5 ставки бухгалтера на меня и экономиста? Т.е. возможно ли работа в одном муниципальном учреждении на 1,5 ставки при выполнении всех обязанностей? Заранее благодарю!

Я работаю на почте ведущим бухгалтером. У нас недавно было сокращение единицы бухгалтера. Таким образом у нас остался главный бухгалтер и я. Работа бухгалтера, которого сократили, осталась, и теперь я и главбух должны делать эту работу бесплатно. Правомерно ли это? Куда обращаться? Ставку не дают, зарплату не повышают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в бюджетном учреждении где произошла реорганизация путем присоединения. Присоединились к нашему учреждению, моя должность звучала главный бухгалтер переименовали должность на заместитель директора-главный бухгалтер. Меня, как главного бухгалтера должны сократить? На ставку заместителя директора-главного бухгалтера принимают сотрудницу с "улицы"

Я проработала ведущим экономистом 10 лет, затем нашу бюджетную организацию реорганизовали путём присоединения к другой бюджетной организации, меня не сократили, хотя в организации, к которой присоединилась наша организация тоже был экономист, в новой слившейся организации я работаю ведущим экономистом 7 месяцев, теперь мне дали уведомление о том, что в штатном расписании не предусмотрена должность ведущего экономиста и предложили должность экономиста, хотя экономист в данной организации тоже есть и будет теперь два экономиста с какой целью это делается мне не известно Хочу узнать с точки зрения трудового законодательства это правомочно?

Работаю в бюджетной организации бухгалтером на 0.5 ставки, по договору работа основная и совмещаю 0.75 ставки дрогой должности, оформили приказ на совмещение и еще трудовой договор, а не дополнительное соглашение к основному договору бухгалтера. Сейчас у нас в организации идет сокращение штата бухгалтер, я попадаю под сокращения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение