Возможно ли прописаться в однокомнатной квартире, где уже прописаны два человека в Молдавии?

• г. Москва

Я гражданин Молдавии могу ли я прописаться в однокомнатной квартире где прописано два человек с их согласия законодательство позволяет? Если не расписаны а просто по дружбе и взаимно пониманию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если квартира муниципальная - должны получить согласие департамента жилья

Спросить
Пожаловаться

Хочу прописаться в квартире своего отца, в ней прописано два человека и один человек имеет долю, но не прописан, нужно ли его согласие на мою прописку? Квартира приватизирована.

Являюсь собственником половины однокомнатной квартиры. Могу ли я прописать в эту квартиру человека (гражданского мужа) без согласия собственника второй половины квартиры? Изменится ли ситуация, если муж станет законным?

В квартире прописан 1 человек - второй собственник.

Могу ли я выкупить в счет мат. капитала долю у матери в квартире однакомнатной. Она является собственником квартиры, я там просто прописана и прописаны два моих ребенка? Спасибо за ответ.

В однокомнатной квартире прописано и проживает 5 человек - мама и семья сына с двумя малолетними детьми, которая стоит на очереди "Молодой семье-доступное жилье". Для внесения первого взноса хотим продать свою квартиру. Можно ли молодой семье прописаться в квартиру родителей жены, общей площадью 64 кв.м., жилой - 45 кв.м., где прописаны три человека. Квартира муниципальная.

Вопрос заключается в следующем я продаю квартиру в ней прописан 1 человек, и покупаю квартиру в которой прописано 2 человека, какой должен быть порядок моей выписки и выписки продавцов из квартиры и моей прописки в новой квартире, ведь по законодательству я должна прописаться в течение 7 рабочих дней, оформление свидетельства на новую квартиру около мес., соответственно без него я не могу прописаться в квартире.

Я имею 1/4 долю в однокомнотной квартире, могу япрописаться туда, если там еще два собственник, без их согласия.

Я являюсь собственником однокомнатной квартиры (по наследству от матери) но в ней не прописана. В Квартире прописан мой отец. Могу ли я прописаться сама и прописать свою дочь (совершеннолетнюю) без согласия отца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь ответственным квартиросъемщиком. Могу ли я выписаться из нее и прописаться в однокомнатную квартиру своей нынешней жены, где кроме нее прописано ее двое детей 24 и 14 лет, квартира не приватизирована. Огромное Вам спасибо.

Зравствуйте. Я прописана с дочкой в однокомнатной квартире сейчас мы хотим прописаться вдвухкомнатную не приватизированную квартиру но там прописано еще 2 человека. Что нужно?

Я единоличный собственник однокомнатной квартиры (жилая 17,5) - прописаны два человека - я и сын - сколько человек он может вписать без моего согласия (детей своих)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение