Возможно ли прописаться в однокомнатной квартире, где уже прописаны два человека в Молдавии?

• г. Москва

Я гражданин Молдавии могу ли я прописаться в однокомнатной квартире где прописано два человек с их согласия законодательство позволяет? Если не расписаны а просто по дружбе и взаимно пониманию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если квартира муниципальная - должны получить согласие департамента жилья