Как проверить наличие судимости у человека и защитить своего ребенка в сложной ситуации - случай скрытой информации о смертельной аварии?

• г. Петропавловск-Камчатский

Есть ли возможность узнать и через какие источники о наличии у человека судимости. Дело в том, что муж до брака утаил от меня информацию об аварии со смертельным исходом с его участием, а в браке у нас родился ребенок и я хочу точно знать эту информацию, так как на данный момент он хочет забрать себе ребенка.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в отдел полиции по месту регистрации мужа

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Какие права будет иметь отец ребёнка, если ребёнок родится вне брака, то есть в гражданском браке? Ранее пара состояла в официальном браке, но потом они развелись, а через какое-то время сошлись. Сейчас они задумались о ребёнке, но оформлять брак женщина не хочет. Спасибо.

Муж с женой проживали в браке. Есть совместный ребенок. У мужа есть подозрение что ребенок который родился в браке не является его. Возможно ли определить отцовство ребенка? На данный момент брак расторгнут, супруги проживают раздельно.

Муж подал на развод и указал, что спора о разделе имущества, являющегося нашей совместной собственностью, нет. От этого брака у меня родился ребенок, на данный момент ему 12 месяцев, до брака я имела магазин игрушек в браке я переписала его на мужа и сразу после регестрации брака муж купил микроавтобус, могу ли я возразить и просить раздел имущества, если да, то как узнать о наличии этого микроавтобуса.

От первого брака у меня есть ребёнок, отец, которого умер. Сейчас у меня второй брак и ребёнок в этом браке. Ребёнка от первого брака муж не регистрировал на себя. На данный момент со вторым мужем мы в разводе. Считаюсь ли я матерью одиночкой?

С гражданским мужем прожили почти год браке так и не состояли. В данный момент мы вместе не живём,отказывается ребёнка записать на себя. Не знаю как быть, ребёнок точно его, ребёнок ещё не родился, на кого мне его записывать когда родится?

День добрый. Мужчина проживал с женщиной, замужней, в гражданском браке, в котором родился ребенок, мать записала его на законного мужа. Когда ребенку исп. пять лет гражданский брак распался. Генетический отец хочет принимать участие в жизни ребенка, финансово в том числе. Можно ли через суд обязать мать дать разрешение на тест ДНК, свидетели гражанского брака имеются.

Муж платит ребёнку от первого брака 25% от з/п. У нас (второй его брак) родился ребёнок (3 мес), я хочу подать на алименты для ребёнка и себе на содержание до 3-х лет. С мужем живем совместно в Официальном браке. Могу ли я подать данный иск в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зарегистрирован брак гражданки РФ с иностранцем гражданином Колумбии в январе 2017 года. За всё это время не было возможности поехать в Россию для легализации брака на территории РФ, в данный момент такая возможность появилась,

скоро буду в России и хочу легализовать наш брак официально. Есть свидетельство о браке, апостиль + официальный перевод данных документов на русский язык. Дело в том, что пока что муж не может приехать лично в Россию. Вопрос - могу ли я легализовать брак одна в России без присутствия мужа?

Я была в браке. На данный момент разведена и хочу снова вступить в брак. От первого брака есть сын. бывший муж платит алименты. Мой новый избранник живет в германии имеет двойное гражданство. Хочет после вступления в брак со мной усыновить моего ребенка. Какие нам нужно собрать документы? И как все это сделать правильно?

Хочу развестись с мужем, есть общий двухлетний ребенок, муж при разводе грозится забрать у меня ребенка. Дело в том что мой старший ребенок от первого брака, проживает времено с моей мамой, т.к. ходит там в школу. Сейчас муж говорит что для суда достаточно будет того что ребенок старший проживает не со мной. Прав я не лишена. А у мужа моего две судимости одна из них за изнасилование. Я на данный момент в декрете. Есть ли возможность того что суд не учтет то что старший ребенок не живет со мной. И оставит мне младшего ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение