Как проверить наличие судимости у человека и защитить своего ребенка в сложной ситуации - случай скрытой информации о смертельной аварии?

• г. Петропавловск-Камчатский

Есть ли возможность узнать и через какие источники о наличии у человека судимости. Дело в том, что муж до брака утаил от меня информацию об аварии со смертельным исходом с его участием, а в браке у нас родился ребенок и я хочу точно знать эту информацию, так как на данный момент он хочет забрать себе ребенка.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в отдел полиции по месту регистрации мужа