Должен платить по 2.700. нет возможности платить.. взял на год,.. запатилвсегоё 1 месяц, что мне сделают?

• г. Киров

Должен платить по 2.700. нет возможности платить.. взял на год,.. запатилвсегоё 1 месяц, что мне сделают?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке будут взыскивать с Вас долги. Наложат арест на имеющееся имущество и продадут его "с молотка".