Скажите пожалуйста могут-ли сейчас при заполнении военного билета указывать статью или должны писать просто категорию А,Б,В,Г.

• г. Бийск

Скажите пожалуйста могут-ли сейчас при заполнении военного билета указывать статью или должны писать просто категорию А,Б,В,Г.

Обязаны ли военкоматы сохранять врачебную тайну при заполнении военного билета или могут вписывать статью заболевания, при категории ограничено годен?

Адвокаты Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я служил в армии и был коммисован с кат. В, данную категорию я сменил на А, но категория В осталась в военном билете, как эту данную статью Убрать с военного билета? Может как то поменять военный билет.

Здравствуйте) У меня в военной билет на данный момент стоит категория годности Б-3.Военную службу прошёл ещё пять лет назад. Сейчас прошёл обследование, которое установило что я здоров. В результате мне должны поменять категорию годности на А-1.Имею ли я право потребовать замену военного билета в связи со сменой категории?

Скажите пожалуйста при получении военного билета мне дали Б категорию годности по зрению! Сейчас зрение у меня-6,25 дптр, могу ли я получить справку о непригодности к военной службе вместо военного билета? Заранее спасибо за ответ.

В расшифровка военного билета стоит статья ф 61 (расстройство личности) категория "в" поставили диагноз в пнд. Возможно ли убрать статью и сделать хорошую категорию годности. Я абсолютно здоров, статью поставили из за обстоятельств.

В 16 лет встал на первичный учёт--Поставили категорию В (не годен к срочке) сейчас мне 18 лет, недавно сделал лазерную коррекцию, сейчас вызывают в военкомат для выдачи военного билета и определение новой категории: Скажите при постановление новой категории годности, будет ли учитываться старая первичная категория? Или её забудут как страшный сон? Хочу просто служить а после срочки пойти в МЧС или ФСИН.

Если что лазерную коррекцию делал по методу ФРК, а до коррекции было-6 (правый глаз)-5 (левый)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Необходима консультация по возможности и процедуре получения военного билета. Дело в том, что при получении приписного свидетельства сыну была присвоена категория "В". Если мы правильно понимаем, при этой категории он не подлежит призыву и ему должен быть выдан военный билет. Какова процедура получения военного билета в таком случае и может ли быть военкоматом или медкомисией пересмотрена категория на "годен к строевой"? Что может на это повлиять?

Подделка Военного билета для получения водительского удостоверения. В билете стоит статья от психолога, если поменять страницу тоесть поставить туда лист без статьи с хорошего военного билета. Что грозит при раскрытии этой махинации?

У меня статья военного билета 18 б, могу ли я получить права категорий BC и в дальнейшем устроится водителем на работу, больше всего интересует разрешения на категорию C?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение