Пропавший отчим - что стало с завещанием, оставленным моей покойной матерью? Как узнать правда ли оно было исполнено?

• г. Верхняя Салда

Когда моя мама умерла, отчим написал на меня завещание, но по истечению времени он женился на другой женщине, в браке были 2 месяца, на второй месяц он пропал без вести! Вот уже прошло 5 лет, а я не знаю забрал он завещание которое писал на меня или нет? Что мне делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в нотариальную палату по месту нахождения недвижимости.