Какие документы нужны для возврата прав, после лишения? На данный момент. Мед. справка нужна?

• г. Саратов

Какие документы нужны для возврата прав, после лишения? На данный момент. Мед. справка нужна?

Ответы на вопрос (1):

Юлия! с 11 апреля 2013 года медицинскую справку при возврате водительского удостоверения после лишения предъявлять не нужно.