Как правильно оформить договор для приобретения комнаты и обмена соседом на квартиру

• г. Сельцо

В собственности имеется комната на общей кухне в 2-х комнатной квартире. Хочу купить комнату и обменяться со вторым жильцом, чтобы получить в собственность квартиру. Как правильно оформить договор?

Ответы на вопрос (1):

Анна Николаевна, здравствуйте, уточните, пожалуйста, свой вариант, не совсем понятно.