Супруг планирует обжаловать решение краевого суда о выселении из приватизированной квартиры - сроки и перспективы

• г. Дальнегорск
Ответы на вопрос (2):

Срок один месяц со дня изготовления решения в окончательной форме.

Апелляционная жалоба подается в месячный срок с даты изготовления решения в окончательной форме. В случае пропуска срока, он может быть восстановлен по причинам, признанным судом уважительными.