Как будут удерживать алименты, если муж ушел в отпуск по уходу за ребенком?

• г. Югорск

Я хочу чтоб муж ушел в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет и со своей работы получал декретные.. с его з/п они будут больше... но у него алименты на ребенка от первого брака... будут ли с этих декретных вычитать алименты?

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака официально по суду, я сейчас беременна и хочу декретных, что платят на протяжении полутора лет оформить на мужа, он их будет получать на своей работе, так вот будут ли с этих декретных вычитать у него алименты за первого ребенка.

Супруга беременна, на её месте работы дали отпуск без содержания. Хочу оформить на своём месте работы декретный отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет и продолжать работать (знаю что так можно, сотрудник так и сделал). Плачу алименты за одного ребёнка от первого брака. Вопрос: будут ли начисляться алименты на мои декретные и как рассчитываются декретные от зарплаты?

Если сейчас, не выходя с декретного отпуска, ухожу опять в декретный отпуск можно ли будет получить декретные с работы мужа и как они будут насчитываться? Заранее благодарна за ответ.

Проконсультируйте, пожалуйста, у мужа есть ребёнок от первого брака, на которого он платит 16,5%. Я жду второго нашего общего ребенка. Если он пойдёт в декретный отпуск вместо меня, то ему будут начисляться декретные с его места работы. Алименты будут начисляются с декретных, я правильно думаю?

Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака сейчас он будет получать дикретные на второго ребенка (нашего с ним) будут ли с этих дикретных высчитывать алименты?

Я плачу алименты на сына от первого брака! Сейчас собираюсь оформлять декретный отпуск по уходу за ребенком от второго брака! Вопрос: с декретных денег будут вычисляются алименты? Если нет, то как будут и откуда вычисляться алименты на ребенка от первого брака?

Я получаю детское пособие по уходу за ребенком, 9 ноября ухожу в декретный отпуск со вторым ребенком, буду ли я получать детское пособие на первого ребенка, если получу декретные за второго ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужу работодатель отказывает в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку месяц, но я в дикретный отпуск не уходила и дикретные не получала. Устроилась на работу уже после рождения ребенка. Что делать?

В ноябре 2012 года я ушел в декретный отпуск по уходу за ребенком... официально я работал и работаю на предприятии, которое расчитывало и отправляло алименты на моего первого ребенка моей бывшей жене... с ноября я получаю декретные по уходу... как будет расчитыватся размер алиментов на первого ребенка.. исходя из каких зароботков? Судебные пристовы обьяснить ничего не могут... так как в области это первый случай, когда отец... выплачивающий алименты уходит в декретный отпуск... Спасибо большое за ответ...

Здравствуйте, я хотелабы узнать о декретных выплатах. В мае 2015 года я ушла в декретный отпуск в сентябре 2016 года вышла на работу. А в апреле 2017 опять ушла в декретный отпуск. Могу ли я выбрать года для расчета декретных если вышла на работу после отпуска по уходу если он у меня не был окончен, но выплаты по уходу не получала? Могу ли я выбрать 2013 и 2014 гг. Для расчета декретных? Декретные не получила до сих пор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение