Незаконное изъятие прав и недостаточное извинение - моя борьба за справедливость

• г. Краснодар

Остановили на посту и изъяли права. Я начал отстаивать свою правоту. Они ответили ЗАТКНИСЬ. А НЕ ТО МЫ ТЕБЯ ЗАБЕРЁМ НА ПЯТНАДЦАТЬ СУТОК. Как выяснилось, они оказались не правы, т. е. незаконно забрали права. А то что было: угроза или просто предупреждение... В любом случае одного ИЗВИНИТЕ мало.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, а вопрос-то где??