Возможно ли пройти таможенный пост, если истек срок запрета на въезд, но человек до сих пор не убран из базы?

• г. Славгород

Если истек срок запрета на въезд на территорию РФ и на руках есть копия постановления с указанием этого срока, возможно ли пройти таможенный пост, если срок закончился, а из базы человек до сих пор не убран? И на сколько быстро его убирают из базы? Разве это не нарушение законодательства, ведь должно быть день в день! Какой выход? Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам уже неоднократно ответили какой выход.

Если считаете, что этим Ваши права нарушены обратитесь за их защитой в суд.

Удачи!