Как решить проблему с покупкой квартиры и ущемлением прав ребенка?

• г. Москва

Я хочу продать свою квартиру в г. Пушкино и купить с Сергиев-П. Общая площадь покупаемой квартиры на 2 кв. метра больше, а жилая на 1 кв. меньше. Попечительский совет не дает свое согласие - говорит ущемление права моего 11 - летниго сына.

Как можно решить эту проблему?

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса!

Попробуйте обжаловать постановление ООП в суде. Как я понял из Вашего вопроса, речь идёт о Пушкинском районе. Для более детельного анализа ситуации лучше созвониться и встретиться. Кстати, я живу в Ивантеевке. Будут проблемы, звоните.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев