Насколько законнен отказ и что можно сделать в данном случае?

• г. Санкт-Петербург

В 90-е годы проходил службу на Северном Флоте. Там мне была предоставлена служебная квартира, в которой меня меня прописали на основании справки, выданной по окончанию Училища. О том, что я прописан в своей квартире в Санкт-Петербурге вопрос не возникал. Таким образом некоторый период я оказался прописан в двух местах. По окончанию службы квартиру сдал и выписался. Сейчас у меня отказываются принять документы на приватизацию квартиры в Санкт-Петербурге, ссылаясь на то,что человек не может быть прописан в двух местах. Без справки с места службы не обойтись, т.к. моя семья выписывалась из СПб и прописывалась на Севере на период проживания там. Справка о том, что мы не учавствовали в приватизации на Севере имеется. Сейчас мы все прописаны в СПб, в той квартире, которую хотим приватизировать. Насколько законнен отказ и что можно сделать в данном случае?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, получите письменный отказ в приватизации и обжалуйте его в судебном порядке.

С уважением!