Работнику выдали уведомление о сокращении предложение новой должности.

Сколько дней дается работнику для подписания уведомления о сокращении? Есть у него время подумать?

вопрос №2615801
прочитан 73 разa

Елена, Вам дается 2 месяца на обдумывание ( ст.180 ТК РФ)

Похожие вопросы

юрист Окулова Ирина Владимировна:

Правовые ресурсы Некоммерческие интернет-версии О компании и продуктах Вакансии Главная Документы ТК РФ Статья 74. Изменение определенных сторонами условий трудового договора по причинам,


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Если не хотите быть уволенным по сокращению (ст.180 Трудового кодекса РФ), то согласиться. А дальше уже проблемы работодателя обеспечить Вас работой по той должности, которую предложил.


юрист Яковлева Евгения Петровна:

Уважаемая Валентина! Вам необходимо обратиться на очную юридическую консультацию со всеми документами, имеющимися у Вас на руках.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X