Как работать в нескольких городах без изменения налогообложения - обособленные подразделения для МФО с формой собственности ООО

• г. Нальчик

Микрофинансовая организация с формой собственности ООО, зарегистрирована в Пятигрске. Форма налогооблажения-упрощенная (доходы-расходы). Если я хочу работать так же и в Нальчике от этой организации, то как мне сделать, что бы налогообложение не поменялось и я законно мог работать в нескольких городах, не открывая филиалы и представительство? Что-то слышал про обособленные подразделения...

Ответы на вопрос (1):

Вы можете работать в разных городах, при этом не меняя порядка - режима налогобложения. Более того, для работы в других городах - постоянной, вам потребуется отрыть филиал либо представительство согласно ГК РФ.