Как поменять паспорт и зарегистрироваться после выезда на отдых?

• г. Москва

Я уезжала отдыхать, а пока приехала нас выписали из дома, а мне как раз исполнилось 20 лет и надо менять паспорт! Прописаться постоянно я ни куда не могу а сделать регистрацию по просроченному паспорту я так понимаю тоже не получится. Как же мне поменять паспорт и что поставят на месте постоянной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

паспорт поменяете по фактическому месту жительства в паспорт отметка о том что БМЖ