Можно ли получить военный билет с временной московской регистрацией, если нет постоянной прописки в России?

• г. Москва

Мне 28 лет. Получил гражданство Рф. В России не имею постоянной прописки. Могу ли я с временной московской регистрации получить военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Военный билет Вы сможете получить по месту воинского учёта. На учёт Вы можете встать по месту временной регистрации.