Проблемы с поиском жилья через информационное агентство - имею ли я право вернуть деньги?

• г. Нижний Новгород

Я студент, поступаю на первый курс, мне понадобилось срочно жилье, и я обратился в NEWDOM-это информационное агенство по предоствлению базы данных о жилье. Я заключил с ними договор, на 3000 руб, за эти деньги они мне предоставили логин и пароль к базе данных, на этой базе данных всего 20 от силы контактов в том районе в котором я просил, и смс слали мне, я звонил по этим смс, там указывалось номер хозяина и стоимость, когда же я звонил туда, там то было занято, то трубку небрали, то выкл тел был, а когда уже все сдано было, а один раз позвонил, ответила женщина, и она нервным голосом сказала чтоб ей больше сюда не звонили потомучто звонят уже 1000 раз в день и то что не заключала ни с кем ни какой договор и не давала свой телефон, незнаю откуда они его взяли и кто давал право вообще его всем давать. Я позвонил в агенство они сказали что все исправят и все контакты устаревшие удалят и накажут менеджера, тиПО. Вообщем я не нашел так жилье, скажите пожалуйста, имею ли я права вернуть свои деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.