Правило проживания в квартире, где двое собственников.

• г. Щелково

Можно зареристрировать супруга без согласия других собствееников.

Ответы на вопрос (2):

Елена, исходя из смысла ст. 247 ГК РФ - владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом. Так что - нельзя.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Нет,только несовершеннолетних детей