И нужно ли оформлять это как отдельное предприятие..?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, для установки игровых автоматов в том или ином месте (наприме в магазине или кафе) какие требуется собрать документы...? И нужно ли оформлять это как отдельное предприятие..?

Ответы на вопрос (1):

не нужно, лицензия - главное, договор аренды места

Спросить
Пожаловаться

Магазин продукты находиться на территории режимного предприятия... нужны ли какие то разрешительные документы для пристройки к магазину-летнее кафе?

Мой брат собирается разводиться. В ЗАГС требуется справка с места жительства. Подскажите, пожалуйста, имеет ли значение место прописки для развода (брат как раз решил сменить прописку). Какие последствия может иметь в будущем факт прописки в том или ином месте, для чего нужна такая справка? Спасибо.

Игровые автоматы!

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Куда можно пожаловаться, чтоб принили меры по поводу игровых автоматов которые стоят в магазинах?

Можно ли организовать продажу табачной продукции с помощью автоматов (вендер аппараты) в пром. Зоне города, на производственном предприятии, например (на проходной этого предприятия), ну или в другом ином помещении этого предприятия, если можно то в каком (спец оборудованная курилка) или..,..?

Какие документы нужны для открытия общепита?

Добрый день. Планируется открыть точку быстрого питания, кофе на вынос. Под эту точку частично выделена площадь помещения продуктового магазина. Договор аренды не заключался, т.к точку открывает собственник помещения. Также в кафе планируется наличие авторской кухни от кухни магазина. Какие разрешения и документы нужны для открытия данной точки быстрого питания? Нужно ли отдельно регистрировать кухню магазина как кухню кафе, нужно ли для этого отдельное разрешение от ответственных служб? Прошу ответить на вопрос в письменном виде, звонить и принимать звонки на данный момент не имею возможности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста при вступлении в наследство (через полгода) обязательно ли нужно собрать к этому сроку все документы для наследства или можно постепенно собирать. И выдают ли документы на все имущество наследственное сразу или отдельно.

Скажите пожалуйста является ли биометрический паспорт республики Узбекистан загранпаспортом? Или для выезда в РФ на пмж нужно оформлять другой? Подскажите как и где это можно сделать и какие документы для этого необходимо собрать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение