Пострадал от ДТП - водитель скрылся после договоренности о встрече

• г. Москва

Меня сбил водитель, машина принадлежит другому лицу. Договорились о встречи, чтобы решить вопрос в досудебном порядке, он был настроен на встречу по телефону, а по факту отключил телефон либо купил другую симку и на связь выйти нет возможности, что мне делать? Вина полностью его, так как сбил на переходе и это написал в объяснениях.

Ответы на вопрос (3):

Ольга,об иске говорить пока рано, Вам предстоит административный, либо уголовный процесс, в зависимости от степени тяжести телесных повреждений, которые Вы получили. Вам советовал бы обратиться к специалисту, будь-то адвокат, либо юрист (юристы не допускаются в уголовный процесс), кому Вы доверяете интуитивно для представления Ваших интересов по ведению этого дела.