Как использовать материнский капитал для выкупа доли отца и объединения квартиры в собственности с дочерьми?

• г. Боровичи

У нас в собственности квартира: 1/3 - у меня, 1/3 - у старшей дочери, 1/3 - у моего отца. Отец хочет продать свою часть. У меня есть мат. капитал за второго ребенка. Могу я выкупить часть отца на эти средства, чтобы получилась целая квартира у нас с дочками?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Законодательство не запрещает улучшать жилищные условия таким образом.