Как получить зеленку на квартиру с ордером на вселение и регистрационным удостоверением БТИ?

• г. Воронеж

Я с супругой собираемся приобрести квартиру под ипотеку. Все дело в том, что выбранная квартира еще не оформлена должным образом. У нынешних собственников на руках имеются лишь ордер на вселение от 1971 года и регистрационное удостоверение БТИ от 1991 года. Возможно ли получение зеленки на эту квартиру хотя-бы прежними собственниками. Они старенькие 80-85 лет... спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений! Им нужно оформить квартиру в собственность иначе вы не сможете её купить