Просрочил повторную регистрацию в университете в России - какие будут последствия и как решить проблему?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Казахстана, но учусь в России.. год назад зарегистрировался в университете... в этом году, после возвращения с родины не знал о повторной регистрации и просрочил 6 дней.. скажите пожалуйста, что мне за это будет? Как решить проблему? Потому что в институте регистрировать отказываются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья.

Да, вы нарушили закон и это может повлечь негативные последствия.

Выход, конечно можно найти, но при этом необходимо личное общение.

Потребуется практическая помощь - обращайтесь.